Когда на Руси было жить хорошо

Каталог статей

Архив статей

Обустройство и ремонт

Строительство жилья в Минске.

Обретение квартиры всегда будет мечтой для большинства людей. Жители Беларуси могут пойти по нескольким путям обретения жилья. Но приобрести новую квартиру или дом могут только люди, имеющие крупные суммы денег, а главным недостатком строительства частного дома является невозможность четкого определения его финальной сметы.

Тем не менее, доказал свою состоятельность более реальный путь стать владельцем собственного жилья еще до момента введения дома в эксплуатацию. Речь идет о долевом строительстве - это шанс получить квартиру практически любых размеров в новом доме, при этом сооружение многоквартирного дома осуществляется за счет инвестиций его будущих владельцев.

Новостройка – отличное место для каждого человека. Основным достоинством такого типа жилья является возможность предварительной планировки. Дополнительно, каждый человек сможет предусмотреть всевозможные дополнительные удобства.

Долевое строительство намного более привлекательно, чем ипотека по ряду причин. Инвестировать в строительство квартиры можно почти на любом этапе возведения дома – от рытья котлована и до введения дома в эксплуатацию.

Приобретение квартиры в новом доме по программе долевого участия - это отличный способ сэкономить деньги и стать владельцем современного жилья.