Когда на Руси было жить хорошо

Каталог статей

Архив статей

Обустройство и ремонт





Подробно о горизонтальных жалюзи.



Сегодня вы подбираете оконные жалюзи, желаете поглядеть на варианты оформления окон в кухнях при помощи горизонтальных жалюзи, хотите узнать всё об их то бишь горизонтальных жалюзи достоинствах, вы уже знаете что вы хотите созерцать на ваших дорогих окнах и желаете произвести заказ жалюзи, куда вы попали, где вы - вы именно на той страничке, которая писалась для того, что бы оказать вам в этом всю возможную помощь.

В этой статье я использую максимум своего знания, что бы описать максимально подробно о горизонтальных жалюзи - чем они являются, какие их варианты есть в наличии, в чём их различия и в чем отличия если сравнить с иными видами оформленияокон.

Начнём, какими бывают горизонтальные жалюзи чем они отличаются от других типов ооформления окон?! Эти жалюзи делаются из тонких металлических полос(ламелей) имеющих в поперечнике

16 мм и 25 мм или из натуральных материалов - дерева либо прессованого бамбука шириной 25мм и 50мм.

Горизотальные жалюзи давным давно стали идеальным вариантом при оформлении окна!

Они собираются в 3-х разных возможных вариантах механизмов.

Стандарт - это карниз горизонтальных жалюзи состоящие из двух механизмов управления горизонтальных жалюзи. Шнурок выполняет подъём жалюзи, и пластиковая тросточка - производит разворот алюминиевых жалюзи.

Venus - карниз горизонтальных жалюзи управление оными также как и у Magnus выполняется с помощью цепочки, карниз в системе спрятан и прекрасно интегрируется с окном.

Магнус - система жалюзи, в которой механизм исполняется объединенным цепочным механизмом.